Ontzamelenbas
  3. Verkäufer
  5. Ontzamelenbas

Ontzamelenbas

Mitglied seit 2023 / Utrecht, Niederlande

34 Lose angeboten / 429 verkaufte Lose

Marc Langer - Deck kaufen? Bieten Sie von 60!
Marc Langer (1965) Niederländisch Deck
TechnikSiebdruck
Maße93 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Theo Koster - Zeefdruk en collage, India II - Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 50!
Theo Koster (1952) Niederländisch Siebdruck und Collage, Indien II – gerahmt (groß)
TechnikSiebdruck
Maße83 x 102.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Theo Koster - Zeefdruk, Blauw kaufen? Bieten Sie von 35!
Theo Koster (1952) Niederländisch Siebdruck, Blau
TechnikSiebdruck
Maße88 x 97.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
35 €
1 Gebot
Valentin Bakardjiev - Zeefdruk, Regentessebrug - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Valentin Bakardjiev (1970) Bulgarisch Zeefdruk, Regentessebrug - Ingelijst
TechnikSiebdruck
Maße82.5 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Marc Langer - 4042836 Zeefdruk, Cruise - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 60!
Marc Langer (1965) Niederländisch 4042836 Siebdruck, Kreuzfahrt – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße83 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Valentin Bakardjiev - Zeefdruk, Dalem - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 30!
Valentin Bakardjiev (1970) Bulgarisch Zeefdruk, Dalem - Ingelijst
TechnikSiebdruck
Maße83 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
30 €
Jan Bollaert - Lambdaprint, Mountain River Diva - Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 30!
Jan Bollaert (1958) Belgisch Lambda-Druck, Mountain River Diva – gerahmt (groß)
TechnikC-Print
Maße73 x 125 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
30 €
Kantcho Kanev - Kantcho Kanev: Zeefdruk en Collage, Glero - Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 70!
Kantcho Kanev (1957) Bulgarisch Kantcho Kanev: Siebdruck und Collage, Glero – gerahmt (groß)
TechnikSiebdruck
Maße113 x 113 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
70 €
Toon Kuijpers - Zeefdruk, Holland - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Toon Kuijpers (1954) Niederländisch Zeefdruk, Holland - Ingelijst
TechnikSiebdruck
Maße83 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Theo Koster - Zeefdruk en collage, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 45!
Theo Koster (1952) Niederländisch Zeefdruk en collage, Zonder titel - Ingelijst
TechnikSiebdruck
Maße67.5 x 66.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
45 €
Theo Koster - Zeefdruk, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 30!
Theo Koster (1952) Niederländisch Zeefdruk, Zonder titel - Ingelijst
TechnikSiebdruck
Maße73 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
30 €
1 Gebot
Theo Koster (1952) Niederländisch Siebdruck, ohne Titel – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße73 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
30 €
1 Gebot
Paul Versteeg - Dynamiek kaufen? Bieten Sie von 40!
Paul Versteeg (1942) Niederländisch Dynamik
TechnikC-Print
Maße78 x 128 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Paul Versteeg - Foto, Verantwoordelijkheid- Ingelijst (groot) kaufen? Bieten Sie von 40!
Paul Versteeg (1942) Niederländisch Foto, Verantwortung – gerahmt (groß)
TechnikC-Print
Maße78 x 128 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Paul Versteeg - Foto, Doelgerichtheid - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Paul Versteeg (1942) Niederländisch Foto, Zweck – gerahmt
TechnikC-Print
Maße78 x 128 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Valentin Bakardjiev - Zeefdruk, Early spring in Zeeland - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Valentin Bakardjiev (1970) Bulgarisch Zeefdruk, Early spring in Zeeland - Ingelijst
TechnikSiebdruck
Maße83 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Yvonne Zomerdijk - Zeefdruk, Darjeeling lady - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 30!
Yvonne Zomerdijk (1973) Niederländisch 4031094 Siebdruck, Darjeeling-Dame – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße83 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
30 €
Yvonne Zomerdijk - Zeefdruk, Sweet cherry - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 30!
Yvonne Zomerdijk (1973) Niederländisch 4031079 Siebdruck, Süßkirsche – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße83 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
30 €
Marcel van Hoef - Zeefdruk, Fernweh - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 10!
Marcel van Hoef (1967) Niederländisch Zeefdruk, Fernweh - Ingelijst
TechnikSiebdruck
Maße83 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Peter Bastiaanssen - Zeefdruk, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 10!
Peter Bastiaanssen (1957) Niederländisch Siebdruck, ohne Titel – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße77.5 x 72.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Mark Verdoes - Zonder titel V kaufen? Bieten Sie von 10!
Mark Verdoes (1960) Niederländisch Ohne Titel v
TechnikSiebdruck
Maße83 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Yvonne Zomerdijk - 4031212 Zeefdruk, Zeebanket kaufen? Bieten Sie von 20!
Yvonne Zomerdijk (1973) Niederländisch 4031212 Siebdruck, Meeresfrüchte
TechnikSiebdruck
Maße83 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
20 €
Mark Verdoes - Giclée, India 8 - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 10!
Mark Verdoes (1960) Niederländisch Giclée, Indien 8 – gerahmt
TechnikGiclée
Maße78 x 103 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Mark Verdoes - Kruisbloem kaufen? Bieten Sie von 10!
Mark Verdoes (1960) Niederländisch Finale
TechnikGiclée
Maße78 x 103 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Wil Willemsen - Zeefdruk, Intermezzo - Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 10!
Wil Willemsen (1943) Niederländisch Siebdruck, Intermezzo – gerahmt (groß)
TechnikSiebdruck
Maße103 x 103 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Gineke Zikken - Zeefdruk, Bollenschuren - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 10!
Gineke Zikken (1959) Niederländisch Zeefdruk, Bollenschuren - Ingelijst
TechnikSiebdruck
Maße83 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Anneke Dekkers - Zeefdruk, Dok - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 20!
Anneke Dekkers (1952) Niederländisch Siebdruck, Dock – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße73 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
20 €
Paul Versteeg - Proactiviteit kaufen? Bieten Sie von 50!
Paul Versteeg (1942) Niederländisch Proaktivität
TechnikC-Print
Maße78 x 128 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Paul Versteeg - Communiceren kaufen? Bieten Sie von 40!
Paul Versteeg (1942) Niederländisch Kommunizieren
TechnikC-Print
Maße78 x 128 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Paul Versteeg - Integriteit kaufen? Bieten Sie von 40!
Paul Versteeg (1942) Niederländisch Integrität
TechnikC-Print
Maße78 x 128 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €