Jan te Wierik (1954-2002) Set mit 3 Siebdrucken
Bieten Sie mit
Technik | Siebdruck |
Maße | 90 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
225 €
Mitglied seit 2011 / Schoonhoven, Niederlande
10 Lose angeboten / 187 verkaufte Lose
Technik | Siebdruck |
Maße | 90 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 73 x 83 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 123 x 93 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 121 x 91 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 76 x 89 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 106 x 126 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 60 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 90 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 90 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Sprühdose |
Maße | 123 x 93 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |