Mitglied seit 2021 / Breda, Niederlande
3 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose
Technik | Radierung |
Maße | 28 x 16 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Pastell/Kreide |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gravur |
Maße | 19 x 28 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |