Mitglied seit 2023 / Amsterdam, Niederlande
3 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose
Technik | Siebdruck |
Maße | 41 x 41 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gouache |
Maße | 51 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 40.5 x 40.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |