PerlaVita
  3. Vendeur
  5. PerlaVita

PerlaVita

Membre depuis 2023 / Amsterdam, Les Pays-Bas

3 lots en vente / 1 lots vendus

AcheterCarla Raadsveld - Sprinkhaan zeefdruk? Enchérissez de 40!
Carla Raadsveld (1950) Néerlandais Sérigraphie Sauterelle
TechniqueSérigraphie
Dimensions41 x 41 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterJos Muris - Wandversiering (1967) Gouache op papier? Enchérissez de 40!
Jos Muris (1936-1984) Néerlandais Wandversiering (1967) Gouache sur papier
TechniqueGouache
Dimensions51 x 51 cm (h x l)
SignéNon signé/Signature imprimée
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterRies Kleijnen - Sprong in 't duister? Enchérissez de 50!
Ries Kleijnen (1945) Néerlandais Sautez dans l'obscurité
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions40.5 x 40.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix