Membre depuis 2023 / Amsterdam, Les Pays-Bas
3 lots en vente / 1 lots vendus
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 41 x 41 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gouache |
Dimensions | 51 x 51 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 40.5 x 40.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |