Poldos
  3. Verkäufer
  5. Poldos

Poldos

Mitglied seit 2024 / Den Haag, Niederlande

5 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Sandra Hay - Conchita Martinez kaufen? Bieten Sie von 75!
Sandra Hay (1968) Niederländisch Conchita Martinez
TechnikGemischte Technik
Maße102 x 67 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
75 €
Sandra Hay - Snake Charmer kaufen? Bieten Sie von 75!
Sandra Hay (1968) Niederländisch Schlangenbeschwörer
TechnikGemischte Technik
Maße102 x 67 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
75 €
Sandra Hay - Helmut Himmelwasser kaufen? Bieten Sie von 75!
Sandra Hay (1968) Niederländisch Helmut Himmelwasser
TechnikGemischte Technik
Maße102 x 67 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
75 €
Sandra Hay - Siamese Twins kaufen? Bieten Sie von 75!
Sandra Hay (1968) Niederländisch Siamesische Zwillinge
TechnikGemischte Technik
Maße102 x 67 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
75 €
Sandra Hay - Helmut Himmelwasser kaufen? Bieten Sie von 450!
TechnikAcryl
Maße150 x 110 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerHartfaserplatte
Ausrufpreis
450 €