Mitglied seit 2024 / Den Haag, Niederlande
5 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 102 x 67 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 102 x 67 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 102 x 67 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 102 x 67 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 150 x 110 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Hartfaserplatte |