Realistischschilderijen
  3. Verkäufer
  5. Realistischschilderijen

Realistischschilderijen

Mitglied seit 2018 / Best, Niederlande

4 Lose angeboten / 9 verkaufte Lose

Jan Teunissen - Zonsondergang Slufterstrand Maasvlakte (1) kaufen? Bieten Sie von 100!
Jan Teunissen (1949) Niederländisch Sonnenuntergang Slufterstrand Maasvlakte (1)
TechnikÖlgemälde
Maße40 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
Ausrufpreis
100 €
Jan Teunissen - Zonsondergang Slufterstrand Maasvlakte (2) kaufen? Bieten Sie von 100!
Jan Teunissen (1949) Niederländisch Sonnenuntergang Slufterstrand Maasvlakte (2)
TechnikÖlgemälde
Maße40 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
Ausrufpreis
100 €
Jan Teunissen - Rode tulpen in witte vaas kaufen? Bieten Sie von 300!
Jan Teunissen (1949) Niederländisch Rote Tulpen in weißer Vase
TechnikÖlgemälde
Maße55 x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPlatte
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
300 €
Jan Teunissen - Fruit etend meisje kaufen? Bieten Sie von 300!
Jan Teunissen (1949) Niederländisch Mädchen isst Obst
TechnikÖlgemälde
Maße70 x 90 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
Ausrufpreis
300 €