Mitglied seit 2018 / Best, Niederlande
4 Lose angeboten / 9 verkaufte Lose
Technik | Ölgemälde |
Maße | 40 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 40 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 55 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 70 x 90 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |