Mitglied seit 2023 / Baarn, Niederlande
2 Lose angeboten / 13 verkaufte Lose
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 29.7 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 29.7 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |