Mitglied seit 2019 / Putte, Belgien
3 Lose angeboten / 29 verkaufte Lose
Technik | Litho |
Maße | 73 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Technik | Bleistift |
Maße | 67 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 32 x 47 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |