Rex2205
  3. Verkäufer
  5. Rex2205

Rex2205

Mitglied seit 2019 / Putte, Belgien

3 Lose angeboten / 29 verkaufte Lose

Arman - Amnesty International kaufen? Bieten Sie von 85!
Arman (1928-2005) Französisch amerikanisch Amnesty International
TechnikLitho
Maße73 x 51 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
85 €
Roger Van Akelijen - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 250!
Roger Van Akelijen (1948) Belgisch Ohne Titel
TechnikBleistift
Maße67 x 52 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
250 €
Herman Berserik - Bij wiegeliedje van Paul Van Ostayen kaufen? Bieten Sie von 65!
Herman Berserik (1921-2002) Niederländisch Mit Schlaflied von Paul Van Ostayen
TechnikRadierung
Maße32 x 47 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
65 €