Roemeniemarkt
  3. Verkäufer
  5. Roemeniemarkt

Roemeniemarkt

Mitglied seit 2021 / Woerden, Niederlande

1 Lose angeboten / 8 verkaufte Lose

Elisabeth Verwoert - Riviergezicht kaufen? Bieten Sie von 25!
Elisabeth Verwoert (1836-1905) Niederländisch Flussblick
TechnikFüller (Tinte)
Maße13 x 20 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
25 €