Mitglied seit 2020 / Spaarndam Gem. Haarlem, Niederlande
10 Lose angeboten / 89 verkaufte Lose
Technik | Ölgemälde |
Maße | 100 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 56 x 67.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 38.5 x 38.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Japanisches Papier |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 70 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Vorlagendruck |
Maße | 82 x 62 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 69 x 54 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Trockennadel |
Maße | 53 x 68 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 104 x 72 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 58 x 58 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 88 x 68 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |