Mitglied seit 2022 / Amsterdam, Niederlande
3 Lose angeboten / 30 verkaufte Lose
Technik | C-Print |
Maße | 59 x 59 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 33 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 31 x 41 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |