Mitglied seit 2021 / Woerden, Niederlande
4 Lose angeboten / 79 verkaufte Lose
Technik | Ölgemälde |
Maße | 48 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Mischdrucktechnik |
Maße | 51 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 40 x 40 x 75 cm (h x b x t) |
Gewicht | 6500 g |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Maße | 53 x 68 x 5 cm (h x b x t) |
Gewicht | 5000 g |
Signiert | Unmarkiert |