Tp18
  3. Verkäufer
  5. Tp18

Tp18

Mitglied seit 2023 / Oosterbeek, Niederlande

3 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Theo Goedvriend - Landschap met wassende vrouw kaufen? Bieten Sie von 40!
Theo Goedvriend (1879-1969) Niederländisch Landschaft mit einer waschenden Frau
TechnikÖlgemälde
Maße54.5 x 44.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPlatte
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Henk Voskuyl - Kastanjetak kaufen? Bieten Sie von 20!
Henk Voskuyl (1893-1980) Niederländisch Kastagnetten
TechnikLitho
Maße48.5 x 39.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
20 €
Theo Goedvriend - Zonnig straatje kaufen? Bieten Sie von 40!
Theo Goedvriend (1879-1969) Niederländisch Sonnige Straße
TechnikÖlgemälde
Maße63.5 x 43 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €