Theo Goedvriend (1879-1969)
Landschaft mit einer waschenden Frau
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 54.5 x 44.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
40 €