Tp18
  3. Vendeur
  5. Tp18

Tp18

Membre depuis 2023 / Oosterbeek, Les Pays-Bas

3 lots en vente / 1 lots vendus

AcheterTheo Goedvriend - Landschap met wassende vrouw? Enchérissez de 40!
Theo Goedvriend (1879-1969) Néerlandais Paysage avec une lavandière
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions54.5 x 44.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPanneau
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterHenk Voskuyl - Kastanjetak? Enchérissez de 20!
Henk Voskuyl (1893-1980) Néerlandais Castagnettes
TechniqueLithographie
Dimensions48.5 x 39.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
20 €
AcheterTheo Goedvriend - Zonnig straatje? Enchérissez de 40!
Theo Goedvriend (1879-1969) Néerlandais Rue ensoleillée
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions63.5 x 43 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPanneau
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €