Mitglied seit 2022 / Asper, Belgien
2 Lose angeboten / 6 verkaufte Lose
Technik | Ölgemälde |
Maße | 75 x 88 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Hartfaserplatte |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 41 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Hartfaserplatte |
Gerahmt | Gerahmt |