Verkoopinboedel
  3. Verkäufer
  5. Verkoopinboedel

Verkoopinboedel

Mitglied seit 2022 / Asper, Belgien

2 Lose angeboten / 6 verkaufte Lose

Emiel Joseph Devos - In het molenhof kaufen? Bieten Sie von 50!
Emiel Joseph Devos (1886-1964) Belgisch Auf dem Mühlenhof
TechnikÖlgemälde
Maße75 x 88 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerHartfaserplatte
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Louis Henno - Landschap met rivier kaufen? Bieten Sie von 40!
Louis Henno (1903-1990) Belgisch Landschaft mit Fluss
TechnikÖlgemälde
Maße41 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerHartfaserplatte
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €