JAS (1945-2002) Siebdruck, Orange Favorite
Bieten Sie mit
Technik | Siebdruck |
Maße | 36 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
30 €
Mitglied seit 2024 / ALKMAAR, Niederlande
6 Lose angeboten / 7 verkaufte Lose
Technik | Siebdruck |
Maße | 36 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 48 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 48 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 24 x 34 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 72 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 100 x 84 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |