Mitglied seit 2024 / Den Haag, Niederlande
8 Lose angeboten / 6 verkaufte Lose
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 37 x 25 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 32 x 17 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Technik | Radierung |
Maße | 38 x 27 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 61 x 91 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 56 x 96 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 24 x 44 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Japanisches Papier |
Technik | Keramik |
Maße | 31 x 31 x 2 cm (h x b x t) |
Signiert | Unterschrift mitgedruckt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 90 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |