Elisabeth van Strien-Verkerke (1914-2010) Blatt und Blüte
Bieten Sie mit
Technik | Aquarell |
Maße | 50.5 x 64.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
25 €