Jean Paul Marsman (1962) "Bumpy Ride" und "Game Over"
Bieten Sie mit
Technik | Siebdruck |
Maße | 31 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
60 €