aanvaarden
  3. Verkäufer
  5. aanvaarden

aanvaarden

Mitglied seit 2023 / Meise, Belgien

2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Corneille - Zeldzame grafiek uit 1986 – EA - gesigneerd - ingelijst kaufen? Bieten Sie von 345!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Seltene Grafik von 1986 – EA – signiert – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße63 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
345 €
Don Ken - Happy Mickey on the Road kaufen? Bieten Sie von 575!
Don Ken (1956) Belgisch Fröhlicher Mickey auf der Straße
TechnikAcryl
Maße80 x 98 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
575 €