Cornelis Vreedenburgh (1880-1946) Festgemachtes Boot
Bieten Sie mit
Technik | Bleistift |
Maße | 40 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
335 €