birgit_b
  3. Verkäufer
  5. birgit_b

birgit_b

Mitglied seit 2023 / Eindhoven, Niederlande

4 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Armando - Bokje kaufen? Bieten Sie von 495!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch Bock
TechnikLitho
Maße55 x 68 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
495 €
Armando - Rode boom kaufen? Bieten Sie von 575!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch Roter Baum
TechnikLitho
Maße81 x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
575 €
Maurice Cockrill - Venus and Mars kaufen? Bieten Sie von 225!
Maurice Cockrill (1936-2013) Englisch Venus und Mars
TechnikFüller (Tinte)
Maße49 x 41 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
225 €
Aad de Haas - De dood en het meisje kaufen? Bieten Sie von 225!
Aad de Haas (1920-1972) Niederländisch Der Tod und das Mädchen
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße49 x 41 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerJapanisches Papier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
225 €