birgit_b
  3. Vendeur
  5. birgit_b

birgit_b

Membre depuis 2023 / Eindhoven, Les Pays-Bas

4 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterArmando - Bokje? Enchérissez de 495!
Armando (1929-2018) Néerlandais Allemand mâle
TechniqueLithographie
Dimensions55 x 68 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
Mise à prix
495 €
AcheterArmando - Rode boom? Enchérissez de 575!
Armando (1929-2018) Néerlandais Allemand Arbre rouge
TechniqueLithographie
Dimensions81 x 63 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
Mise à prix
575 €
AcheterMaurice Cockrill - Venus and Mars? Enchérissez de 225!
Maurice Cockrill (1936-2013) Anglais Vénus et Mars
TechniqueStylo (Encre)
Dimensions49 x 41 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
225 €
AcheterAad de Haas - De dood en het meisje? Enchérissez de 225!
Aad de Haas (1920-1972) Néerlandais La mort et la fille
TechniqueGravure sur bois/Linogravure
Dimensions49 x 41 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier japonais
EncadréEncadré
Mise à prix
225 €