Membre depuis 2023 / Eindhoven, Les Pays-Bas
4 lots en vente / 0 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 55 x 68 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 81 x 63 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Stylo (Encre) |
Dimensions | 49 x 41 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier japonais |