Mitglied seit 2001 / Haifa, Deutschland
11 Lose angeboten / 23 verkaufte Lose
Technik | Siebdruck |
Maße | 75 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 60 x 49.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 85.5 x 65.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 51 x 40 cm (h x b) |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 50 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Offset |
Maße | 61 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 57 x 77 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 45 x 85 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Litho |
Maße | 43.8 x 59.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |