dirK069
  3. Verkäufer
  5. dirK069

dirK069

Mitglied seit 2023 / Amstelveen, Niederlande

5 Lose angeboten / 4 verkaufte Lose

Dirk Broeder - Zonsopkomst kaufen? Bieten Sie von 307!
Dirk Broeder (1955) Niederländisch Sonnenaufgang
TechnikÖlgemälde
Maße80 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
307 €
Dirk Broeder - Vlinder onderweg kaufen? Bieten Sie von 214!
Dirk Broeder (1955) Niederländisch Schmetterling auf dem Weg
TechnikÖlgemälde
Maße60 x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
214 €
Dirk Broeder - En-Joy-Ing kaufen? Bieten Sie von 288!
Dirk Broeder (1955) Niederländisch En-Joy-Ing
TechnikÖlgemälde
Maße80 x 120 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
288 €
Dirk Broeder - Facedots kaufen? Bieten Sie von 30!
Dirk Broeder (1955) Niederländisch Gesichtspunkte
TechnikGouache
Maße30 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPlatte
Ausrufpreis
30 €
Dirk Broeder - Joy, in de tuin van het Vredepaleis ,Den Haag. kaufen? Bieten Sie von 28!
Dirk Broeder (1955) Niederländisch Freude, im Garten des Friedenspalastes, Den Haag.
TechnikSilberdruck (klassisches Foto)
Maße9 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
28 €