h-g-art
  3. Verkäufer
  5. h-g-art

h-g-art

Mitglied seit 2013 / Haarlem, Niederlande

6 Lose angeboten / 1796 verkaufte Lose

Anton Heyboer - Publicatie Museum Bommel van Dam kaufen? Bieten Sie von 50!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch Publikationsmuseum Bommel und van Dam
TechnikWeiche Abdeckung
Maße66 x 50 cm (h x b)
Ausrufpreis
Willem de Haas Hemken - Smedestraat, Haarlem kaufen? Bieten Sie von 200!
Willem de Haas Hemken (1831-1911) Niederländisch Smedestraat, Haarlem
TechnikAquarell
Maße28.4 x 23.6 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
200 €
Raoul Martinez - Stilleven met appels en uien kaufen? Bieten Sie von 600!
Raoul Martinez (1876-1974) Niederländisch Stillleben mit Äpfeln und Zwiebeln
TechnikÖlgemälde
Maße61 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
600 €
Roelf Gerbrands - Stilleven met witte lelies voor vensterbank kaufen? Bieten Sie von 450!
Roelf Gerbrands (1891-1954) Niederländisch Stillleben mit weißen Lilien auf der Fensterbank
TechnikÖlgemälde
Maße97 x 77 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
450 €
Leon Spierenburg - Twee botters kaufen? Bieten Sie von 500!
Leon Spierenburg (1952) Niederländisch Zwei Butter
TechnikÖlgemälde
Maße67 x 97 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
500 €
Walter Farndon - Herfst in berglandschap met rivier kaufen? Bieten Sie von 475!
Walter Farndon (1876-1964) amerikanisch Englisch Herbst in Berglandschaft mit Fluss
TechnikÖlgemälde
Maße46.5 x 36.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
475 €