Membre depuis 2013 / Haarlem, Les Pays-Bas
6 lots en vente / 1796 lots vendus
Technique | Couverture souple |
Dimensions | 66 x 50 cm (h x l) |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 28.4 x 23.6 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 61 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Dimensions | 97 x 77 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Dimensions | 67 x 97 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Dimensions | 46.5 x 36.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |