h-g-art
  3. Vendeur
  5. h-g-art

h-g-art

Membre depuis 2013 / Haarlem, Les Pays-Bas

6 lots en vente / 1796 lots vendus

AcheterAnton Heyboer - Publicatie Museum Bommel van Dam? Enchérissez de 50!
Anton Heyboer (1924-2005) Néerlandais Publication Musée Bommel et van Dam
TechniqueCouverture souple
Dimensions66 x 50 cm (h x l)
Mise à prix
AcheterWillem de Haas Hemken - Smedestraat, Haarlem? Enchérissez de 200!
Willem de Haas Hemken (1831-1911) Néerlandais Smedestraat, Haarlem
TechniqueAquarelle
Dimensions28.4 x 23.6 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
200 €
AcheterRaoul Martinez - Stilleven met appels en uien? Enchérissez de 600!
Raoul Martinez (1876-1974) Néerlandais Nature morte aux pommes et oignons
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions61 x 70 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
600 €
AcheterRoelf Gerbrands - Stilleven met witte lelies voor vensterbank? Enchérissez de 450!
Roelf Gerbrands (1891-1954) Néerlandais Nature morte aux lys blancs sur le rebord de la fenêtre
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions97 x 77 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
450 €
AcheterLeon Spierenburg - Twee botters? Enchérissez de 500!
Leon Spierenburg (1952) Néerlandais Deux beurres
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions67 x 97 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
500 €
AcheterWalter Farndon - Herfst in berglandschap met rivier? Enchérissez de 475!
Walter Farndon (1876-1964) américain Anglais Automne dans un paysage de montagne avec rivière
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions46.5 x 36.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPanneau
EncadréEncadré
Mise à prix
475 €