h-g-art
  3. Vendeur
  5. h-g-art

h-g-art

Membre depuis 2013 / Haarlem, Les Pays-Bas

8 lots en vente / 1768 lots vendus

FA. (50 x Favori)
8 lots mis en vente par ce vendeur
AcheterAdrianus Miolee - Besneeuwde boerderij aan water? Enchérissez de 750!
Adrianus Miolee - Besneeuwde boerderij aan waterPeintures
Mis en vente parh-g-art
Heure de fin 01-02-2023 à 20:14
Période1900 à 1944
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions52.5 cm x 71.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
AcheterTinus de Jongh - De Rijnstroom, Dam 16, Amsterdam? Enchérissez de 1500!
Tinus de Jongh - De Rijnstroom, Dam 16, AmsterdamPeintures
Mis en vente parh-g-art
Heure de fin 02-02-2023 à 20:32
Année1912
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions75.6 cm x 88.2 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
AcheterArie-Kees van Noort - Spaarne, Haarlem in de sneeuw? Enchérissez de 550!
Arie-Kees van Noort - Spaarne, Haarlem in de sneeuwPeintures
Mis en vente parh-g-art
Heure de fin 02-02-2023 à 20:34
Période1900 à 1944
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions41 cm x 47 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPanneau
EncadréEncadré
AcheterNikolaas Eekman - La petite Charrette? Enchérissez de 50!
Nikolaas Eekman - La petite CharretteEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parh-g-art
Heure de fin 03-02-2023 à 19:42
Période1900 à 1944
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions25 cm x 18 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterNikolaas Eekman - Balcon? Enchérissez de 60!
Nikolaas Eekman - BalconEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parh-g-art
Heure de fin 05-02-2023 à 20:31
Période1900 à 1944
TechniqueGravure sur bois/Linogravure
Dimensions20 cm x 16.2 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréPasse-partout uniquement
AcheterNikolaas Eekman - Zittende man? Enchérissez de 600!
Nikolaas Eekman - Zittende manDessins / Aquarelles
Mis en vente parh-g-art
Heure de fin 05-02-2023 à 20:35
Année1942
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions57 cm x 49 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterHendrikus Roodenburg - Spaarne, Haarlem? Enchérissez de 55!
Hendrikus Roodenburg - Spaarne, HaarlemEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parh-g-art
Heure de fin 05-02-2023 à 20:36
Année1941
Dimensions49.5 cm x 54.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterHendrikus Roodenburg - Nieuwe Kerkstoren, Haarlem? Enchérissez de 40!
Hendrikus Roodenburg - Nieuwe Kerkstoren, HaarlemEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parh-g-art
Heure de fin 05-02-2023 à 20:37
Année1925
Dimensions48 cm x 26.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
Pas encore enregistré(e) ?