Mitglied seit 2024 / waddinxven, Niederlande
8 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Füller (Tinte) |
Maße | 30 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Füller (Tinte) |
Maße | 20 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Füller (Tinte) |
Maße | 20 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Füller (Tinte) |
Maße | 30 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Füller (Tinte) |
Maße | 30 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 25 x 21 x 9 cm (h x b x t) |
Signiert | Markiert / Markenaufkleber |
Maße | 37 x 26 x 27 cm (h x b x t) |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 35 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |