jardin2024
  3. Verkäufer
  5. jardin2024

jardin2024

Mitglied seit 2015 / Den Haag, Niederlande

7 Lose angeboten / 3 verkaufte Lose

Martin Sjardijn - Crucifixion kaufen? Bieten Sie von 80!
Martin Sjardijn (1947) Niederländisch Kreuzigung
TechnikGemischte Technik
Maße120 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
80 €
Martin Sjardijn - Renaissance III kaufen? Bieten Sie von 40!
Martin Sjardijn (1947) Niederländisch Renaissance III
TechnikGemischte Technik
Maße40 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
40 €
Martin Sjardijn - Madonna kaufen? Bieten Sie von 40!
Martin Sjardijn (1947) Niederländisch Madonna
TechnikGemischte Technik
Maße40 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
40 €
Martin Sjardijn - Naakt Anne kaufen? Bieten Sie von 40!
Martin Sjardijn (1947) Niederländisch Nackte Anne
TechnikAquarell
Maße40 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
40 €
Martin Sjardijn - Ana 2014 kaufen? Bieten Sie von 40!
Martin Sjardijn (1947) Niederländisch Na ja, 2014
TechnikFüller (Tinte)
Maße40 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
40 €
Martin Sjardijn - Mandril 2014 kaufen? Bieten Sie von 50!
Martin Sjardijn (1947) Niederländisch Mandrill Jahr 2014
TechnikÖlgemälde
Maße100 x 140 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
Martin Sjardijn - model 2022 kaufen? Bieten Sie von 80!
Martin Sjardijn (1947) Niederländisch Modell 2022
TechnikGemischte Technik
Maße140 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
80 €