Martin Sjardijn (1947) Kreuzigung
Bieten Sie mit
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 120 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Ausrufpreis
80 €
Mitglied seit 2015 / Den Haag, Niederlande
7 Lose angeboten / 3 verkaufte Lose
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 120 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Aquarell |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Füller (Tinte) |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 100 x 140 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 140 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |