Mitglied seit 2016 / Haarlem, Niederlande
3 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Litho |
Maße | 29 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Technik | Radierung |
Maße | 40 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 31 x 41 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |