Membre depuis 2016 / Haarlem, Les Pays-Bas
3 lots en vente / 0 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 29 x 35 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 40 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 31 x 41 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |