rubens_de
  3. Verkäufer
  5. rubens_de

rubens_de

Mitglied seit 2006 / Düsseldorf, Deutschland

3 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose

Bettina Rheims - 20 septembre, Paris kaufen? Bieten Sie von 850!
Bettina Rheims (1952) 20 septembre, Paris
TechnikC-Print
Maße35 x 33 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
850 €
Klemens Siebeneichler - Morfugur? bei Almeria / Spanien kaufen? Bieten Sie von 199!
Klemens Siebeneichler (1921-2002) Deutsch Morfugur? bei Almeria / Spanien
TechnikGouache
Maße53 x 68.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerKarton
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
199 €
David Schneuer - Bordellszene kaufen? Bieten Sie von 240!
David Schneuer (1905-1988) israelisch Polnisch Bordellszene
TechnikLitho
Maße52.5 x 41.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
240 €