Mitglied seit 2006 / Düsseldorf, Deutschland
3 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose
Technik | C-Print |
Maße | 35 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gouache |
Maße | 53 x 68.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Karton |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 52.5 x 41.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |