wervezicht
  3. Verkäufer
  5. wervezicht

wervezicht

Mitglied seit 2024 / Rijswijk, Niederlande

2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Tjerk Reijenga - Pilastro tripod vloerlamp 1950. kaufen? Bieten Sie von 600!
Tjerk Reijenga (1858-1929) Niederländisch Pilastro Stativ-Stehleuchte 1950
Maße160 x 43 cm (h x b)
SigniertUnmarkiert
Ausrufpreis
600 €
Joop Vreugdenhil - " Nacht over Rottum" kaufen? Bieten Sie von 600!
Joop Vreugdenhil (1904-1969) Niederländisch „Nacht über Rottum“
TechnikÖlgemälde
Maße110 x 140 cm (h x b)
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
600 €