ynkiewiet
  3. Verkäufer
  5. ynkiewiet

ynkiewiet

Mitglied seit 2022 / Winschoten , Niederlande

4 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Maya Wildevuur - De danseres kaufen? Bieten Sie von 608!
Maya Wildevuur (1944-2023) Niederländisch Der Tänzer
TechnikGemischte Technik
Maße70 x 90 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
TrägerHartfaserplatte
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
608 €
Maya Wildevuur - De danseres ballerina kaufen? Bieten Sie von 600!
Maya Wildevuur (1944-2023) Niederländisch Die Tänzer-Ballerina
TechnikGemischte Technik
Maße70 x 90 cm (h x b)
TrägerHartfaserplatte
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
600 €
Maya Wildevuur - De danseres kaufen? Bieten Sie von 500!
TechnikAcryl
Maße90 x 70 cm (h x b)
TrägerHartfaserplatte
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
500 €
Maya Wildevuur - Danseres kaufen? Bieten Sie von 500!
Maya Wildevuur (1944-2023) Niederländisch Tänzer
TechnikAcryl
Maße70 x 90 cm (h x b)
TrägerHartfaserplatte
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
500 €