Mitglied seit 2022 / Winschoten , Niederlande
4 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 70 x 90 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Träger | Hartfaserplatte |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 70 x 90 cm (h x b) |
Träger | Hartfaserplatte |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 90 x 70 cm (h x b) |
Träger | Hartfaserplatte |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 70 x 90 cm (h x b) |
Träger | Hartfaserplatte |
Gerahmt | Gerahmt |