Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Rik van Iersel - dessin au fusain 'Figure' - 1989
John Lie a Fo - Bouteille Rouge
Nicolaas Wijnberg - Lithographie signée - "Libertad" - 1983 - 16/100
Peter Vassilev - *Sans titre*