Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Gena - Voile Fantaisie
14k wit gouden collier met hanger bezet met briljant geslepen diamant - 45 cm
Adrianus Miolee - Ruine de Brederode - Eau-forte
Manfred Grommelt - et autres : six sérigraphies signées à la main : Paysages