Ce lot n'est pas disponible
Ans van Dijk - Sérigraphie, Osizweni - Encadrée
Liesbeth ter Laan - Crayon sur papier, Chanté de tout ton cœur - Encadré
Herman Berserik - handgesigneerd ets | 'Scheveningen 2' | 1987 (KLEINE OPLAGE)
Jelis van Dolderen - Huile et tempera à l'oeuf sur toile, Sans titre (n° 235)