Ce lot n'est pas disponible
Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Herman Kuijpers - Lithographie, Sans titre - Encadrée
Valerius De Saedeleer - Le petit village sous la neige
Non signé ou signature illisible - sérigraphie signée