Louis-Jacques Camerlinckx - la tête du Christ
Non signé ou signature illisible - Delft - La Vieille Église - gravure signée suspendue
Type d'œuvre d'art | Varia |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Kunstenaar Clemens Briels
Lot met 1) Sculpture/ Flessenstop Gesigneerd
Hoogte 13cm Breedte 8cm
2) Vaas Looking for a landing strip in the 21st Century Gesigneerd
Hoogte 18cm Diameter 13,5cm
In zeer goede staat
Expédition | |
Le lot se trouve à | Les Pays-Bas |
Heure de début | 21-4-2017 à 18:50 |
Heure de fin | 28-4-2017 à 20:50 |