Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Nicht oder unleserlich signiert - Delft – Die Alte Kirche – signierte Radierung
Art des Kunstwerks | Sonstiges |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Kunstenaar Clemens Briels
Lot met 1) Sculpture/ Flessenstop Gesigneerd
Hoogte 13cm Breedte 8cm
2) Vaas Looking for a landing strip in the 21st Century Gesigneerd
Hoogte 18cm Diameter 13,5cm
In zeer goede staat
Sendung | |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Niederlande |
Startzeit | 21-4-2017 um 18:50 |
Endzeit | 28-4-2017 um 20:50 |