Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2001 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Support | Papier fait à la main |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 67 x 46 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 90 |
État | |||||
État | État neuf | ||||
Expédition | |||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Garantie | |||||
Heure de début | 28-4-2024 à 20:00 |
Heure de fin | 5-5-2024 à 20:30 |
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Grefrath, Allemagne |