Markus Raetz - structure du tapis
John Martineau - « Harmony in Space » 1979 - édition 30 - signé à la main - numéroté
Anton Heyboer - "Paradijsje" - 1953 - Planche 9 x 16 cm - Livre illustré Locher page 8
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | BERLIN, Allemagne |
Heure de début | 31-7-2008 à 11:51 |
Heure de fin | 7-8-2008 à 11:51 |