MARTINZ FRITZ 1925 STEIERMARK GRAZ - WIEN
HOCHEROTISCHE ORIGINALLITHOGRAPHIE 17 von 100.
57 x 80 cm im Großformat , mit Bleistift signiert .
Martinz , 1925 geboren , studierte in Graz und an der Akademie in Wien .
Atelier mit Hrdlicka in Wien . Versand 9.- Euro . Die rechte untere Ecke , außerhalb der Darstellung leicht geknickt .
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland
10,00 €
In die EU
18,50 €
Weltweit
52,50 €