Hermann Härtel (1943) und andere: vier Radierungen: CZEMBIREK, Apostel Paulus, Amsterdam, Stadtansicht
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 22 x 16 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
29 €