Ce lot n'est pas disponible
Mark Brusse - collage et lithographie signés à la main sur papier | 1980
Wouter van Heusden - Lot de deux eaux-fortes (1975 et 1976)
Louis Baltussen - sérigraphie signée à la main | 'Sans titre' | 1996
Petrus Mertens - Paysage du Lys