Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Peter Handel - Giclée couleur STILL LIFE avec UTE signée à la main
Jan Cremer - Kandindky Nr. II
Non signé ou signature illisible - F.E.Callet, Restauration du Forum de Pompéi
Hollie Witteveen - Jardin bleu