Ce lot n'est pas disponible
Anton Heyboer - "Poulet" - Craie et gouache sur papier Hahnemühle - 30 x 22 cm.
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Bernard Aubertin - Voitures dans le Feu - 2009 - Met catalogus en certificaat - 30 x 40 cm
Anton Heyboer - "Bateau avec boussole" - Eau-forte sur papier Hahnemühle couleur - 53 x 40 cm.