3. lots
  5. Pays

Colombie Colombie

Sur cette page, vous trouverez les œuvres de tous les artistes de nationalité colombien.

AcheterHeriberto Cogollo - Stijgerend paard? Enchérissez de 20!
Heriberto Cogollo (1945) colombien paysage marin
Technique Lithographie
Dimensions 56 x 42 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
20 €