3. lots
  5. Pays

Grèce Grèce

Sur cette page, vous trouverez les œuvres de tous les artistes de nationalité grec.

AcheterEvangelos Koukouwitakis - Körper Serie 14? Enchérissez de 1500!
Evangelos Koukouwitakis (1956) Allemand grec Corps Série 14
TechniqueTirage numérique (photo)
Dimensions50 x 70 cm (h x l)
Mise à prix
1 500 €
AcheterEvangelos Koukouwitakis - Natura Morte Granatapfel? Enchérissez de 700!
Evangelos Koukouwitakis (1956) Allemand grec Grenade Natura Morte
Dimensions30 x 40 cm (h x l)
Mise à prix
700 €
AcheterEvangelos Koukouwitakis - Natura Morte? Enchérissez de 1500!
Evangelos Koukouwitakis (1956) Allemand grec Natura Morte
Dimensions50 x 70 cm (h x l)
Mise à prix
1 500 €
AcheterAlexandre Fassianos - le rencontre? Enchérissez de 750!
Alexandre Fassianos (1935) grec le rencontre
TechniqueLithographie
Dimensions63 x 47 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
750 €
AcheterAlexandre Fassianos - unbekannt? Enchérissez de 750!
Alexandre Fassianos (1935) grec inconnu
TechniqueLithographie
Dimensions66 x 50 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
750 €
AcheterAngelos Tassopoulos - Fluisteringen van de tijd? Enchérissez de 175!
Angelos Tassopoulos (1940) grec Murmures du temps
TechniqueMonotype
Dimensions40 x 40 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
175 €
AcheterMichiel Molenaar - Cats and bird? Enchérissez de 25!
Michiel Molenaar (1963) Néerlandais grec Chats et oiseaux
TechniqueSérigraphie
Dimensions62 x 70 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
25 €