3. lots
  5. Pays

Grèce Grèce

Sur cette page, vous trouverez les œuvres de tous les artistes de nationalité grec.

AcheterAlexandre Fassianos - le rencontre? Enchérissez de 730!
Alexandre Fassianos (1935) grec le rencontre
Technique Lithographie
Dimensions 63 x 47 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier fait à la main
Mise à prix
730 €
AcheterLefteris Olympios - Onbekend? Enchérissez de 100!
Lefteris Olympios (1953) Chypriote grec Néerlandais Inconnu
Technique Acrylique
Dimensions 100 x 70 cm (h x l)
Support Carton
Encadré Encadré
Mise à prix
100 €