Evangelos Koukouwitakis (1956) Corps Série 14
Enchérir
Technique | Tirage numérique (photo) |
Dimensions | 50 x 70 cm (h x l) |
Mise à prix
1 500 €
Sur cette page, vous trouverez les œuvres de tous les artistes de nationalité grec.
Dimensions | 30 x 40 cm (h x l) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 63 x 47 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 66 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Monotype |
Dimensions | 40 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 62 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |